Licitação | Licitações - Numero AVISO DE RESULTADO DE LICITAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2024 “Licitação realizada no dia 02/05/2024 na modalidade de Pregão Eletrônico EDITAL n° 01/2024”.
Numero AVISO DE RESULTADO DE LICITAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2024 “Licitação realizada no dia 02/05/2024 na modalidade de Pregão Eletrônico EDITAL n° 01/2024”. Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 22/05/2024
Tamanho: 456.95 KB
AVISO DE RESULTADO DE LICITAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2024 “Licitação realizada no dia 02/05/2024 na modalidade de Pregão Eletrônico EDITAL n° 01/2024”.
Descrição: Resultado
Visualizar
Baixar
Acessado: 23 vezes

Acesse o
Seu Webmail